Расчет выслуги лет должен исчисляться в льготе( за службу в районе крайнего севера) или в календарном исчислении?

Расчет выслуги лет должен исчисляться в льготе( за службу в районе крайнего севера) или в календарном исчислении? в соот. с п.4 инструкции, утв. поста.права рф от 23.01.2003 n 43 "о порядке исчисления. выслуги лет для нан. % надбавки за выслугу лет к окладу денежного содержания....время службы (работы), предусмот. в пункте 2 наст. положения, включается в выслугу лет для назначения надбавки в календарном исчислении, за исключением времени службы (работы), подлежащего включению в выслугу лет на льготных условиях в соответствии с законодательством рф. службу прохожу в мвд в районе крайнего севера.
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Юрий Игоревич Назаров

Уровень участника 01
Так это смотря для чего эта выслуга исчисляется. Если для процентной надбавки к ДД за выслугу лет, то она идет только в календарном исчислении, а если к примеру для пенсии, то в льготном.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
151968 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
151470 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
151335 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
151119 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
151349 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю