Будет ли сохраняться отсрочка от армии при переводе из аспирантуры одного вуза в другой?

Будет ли сохраняться отсрочка от армии при переводе из аспирантуры одного вуза в другой? будет ли сохраняться отсрочка от армии при переводе из аспирантуры одного вуза в другой причем с одной специальности на другую (с экон. наук на технич. науки)?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Роман Альбертович Лепехин

Уровень участника 01
В подпункте 2-б ст.24 Закона "О воинской обязанности...." перевод в другую аспирантуру не предусмотрен, как это сделано в подпункте 2-а. Но и прямого запрета на такой перевод там тоже нет. Ну а если не запрещено, то значит разрешено. Правда скорее всего вам придется доказывать свое право на сохранение отсрочки в суде, но думаю это вполне решаемый вопрос.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
144930 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
144282 вопроса, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
144065 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
143755 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
144162 вопроса, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю