Можно ли разорвать контракт служашего в армии по контракту? если можно то как ?

Можно ли разорвать контракт служашего в армии по контракту? если можно то как ?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Дмитрий Олегович Павленко

Уровень участника 01
Гражданского служащего?Тогда читайте контракт. Военнослужащего?Тогда читайте ст.51 ФЗ "О воинской обязанности". Там перечислены все основания. Все делается путем обращения к командованию-в форме заявления или рапорта.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
149730 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
149158 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
149084 вопроса, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
148807 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
149093 вопроса, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю