Вопрос по поводу призыва

Вопрос по поводу призыва здравствуйте пользователи проекта, ситуация такова. в данный момент я обучаюсь в институте, есть отсрочка от армии, я не сдаю экзамены и меня отчисляют. успею ли я за лето подать доки в другое учебное заведение вперед чем меня "загребут" . когда проходил комиссию то сказали что на время обучения есть отсрочка, единственное в сентября каждый год надо справку о том что я учусь в универе, ну так вот, если меня сейчас отчислят то успею ли я поступить куда либо или нет ?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Роман Альбертович Лепехин

Уровень участника 01
Даже если вы успеете поступить в новый институт, отсрочка не будет действовать. Т.к. вы уже воспользовались ею в другом институте. Читайте Федеральный закон «О воинской обязанности и военной службе» Пункт 2 ст 24
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
145130 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
144505 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
144315 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
144024 вопроса, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
144379 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю