У меня вопросик. я после 11 класса поступил в колледж и остался один год доучиться....могут ли меня забрать?

У меня вопросик. я после 11 класса поступил в колледж и остался один год доучиться....могут ли меня забрать?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Роман Альбертович Лепехин

Уровень участника 01
ФЗ" О Воинской обязанности и военной службе" статья 24 гласит, что: отсрочка дается на время обучения, но до достижения вами возраста 20 лет, так как вы обучаетесь в колледже. Таким образом, если вам исполнилось 20 лет, то отсрочка перестает действовать и в этом случае вам нужно взять академический отпуск на 1 год и после армии доучиваться.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
149767 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
149199 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
149115 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
148830 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
149112 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю