Могут ли призвать в армию после повторного освидетельствования?

Могут ли призвать в армию после повторного освидетельствования? в 2005 году я был признан ограниченно годным к военной службе по статье 21б ,освобожден от призыва,зачислен в запас.в случае повторного медицинского освидетельствования, если меня признают здоровым, меня могут призвать в армию? прошу ответить сюда zocikov@yandex.ru заранее спасибо
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Дмитрий Олегович Павленко

Уровень участника 01
Не поверишь могут и после 3 освидетельствования если состояния твоего здоровья улучшилось и возраст позволяет и непременно в вдв
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
145262 вопроса, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
144647 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
144459 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
144160 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
144496 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю