Выдали военник в апреле 2007 с категорией В. но написано что переосвидетельствование в 2012. могут ли призвать в армию?

Выдали военник в апреле 2007 с категорией В. но написано что переосвидетельствование в 2012. могут ли призвать в армию?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Юрий Игоревич Назаров

Уровень участника 01
Постановлением Правительства РФ N 886 "О внесении изменений в Положение о военно-врачебной экспертизе" от 31 декабря 2004 г. данное положение признано утратившим силу. На основании п. "а" ст. 22 Федерального закона N 53 "О воинской обязанности и военной службе" от 28 марта 1998 г. граждане, пребывающие в запасе призыву на военную службу не подлежат.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
144804 вопроса, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
144137 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
143936 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
143602 вопроса, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
144041 вопрос, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю