Берут ли в армию ?продольное плоскостопие обеих стоп 2степени?

Берут ли в армию ?продольное плоскостопие обеих стоп 2степени?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Дмитрий Олегович Павленко

Уровень участника 01
Если есть артроз 2 стадии в армию не возьмут согласно третей части пункта в статьи 68 приложения о военно-врачебной экспертизе категория годности в . если артроза нету то вы пройдёте по шестой части пункта г статьи 68 приложения о военно-врачебной экспертизе тогда призыв в армию категория годности б-3 .
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
193333 вопроса, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
193184 вопроса, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
192799 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
192704 вопроса, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
192768 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю