Отец прослужил на военной службе 12 лет,потом уволен по статье 51пунк 2,в.Имеет ли право он на получение квартиры?

Отец прослужил на военной службе 12 лет,потом уволен по статье 51пунк 2,в.Имеет ли право он на получение квартиры?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Николай Александрович Никифоров

Уровень участника 05
Не имеет. Ибо жильё предоставляется при увольнении с военной службы по достижении предельного возраста пребывания на военной службе,по состоянию здоровья или в связи с организационно-штатными мероприятиями при общей продолжительности военной службы 10 лет и более. У вашего отца другое основание увольнения.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
156697 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
156180 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
156036 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
155810 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
155915 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю