Помогите с вопросом!

Помогите с вопросом! В Постановление Правительства РФ от 25 февраля 2003 г. N 123 "Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе" в расписании болезней есть статья № 34 Нарушения рефракции и аккомодации. В ней написано, что близорукость любого глаза на одном из меридианов более 6,0 диоптрий попадает под категорию годности В – ограниченно годен к военной службе, то есть не годен в мирное время. При осмотре в 16 лет у меня зрение было 4,0 на оба глаза. Скажите, реально ли "откосить" по зрению в столице провинции? Или никто не поверит и будет много проблем, в тч суд?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Эдуард Викторович Пономарев

Уровень участника 01
Интересный ты кадр, однако. Сам цитируешь ст.34 Расписания болезней, а потом задаешь вопросы про -4. Там же четко написано, - 6 (шесть) диоптрий!
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
182401 вопрос, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
182227 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
181775 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
181731 вопрос, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
181861 вопрос, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю