Имею ли я право на квартиру?

Имею ли я право на квартиру? я офицер, восстановился в вс рф, от мин. обороны квартирой обеспечен не был, пока был на гражданке купал квартиру, перед восстановлением я её подарил. имею ли я право на квартиру?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Дмитрий Олегович Павленко

Уровень участника 01
. У вас было жилье.Вы сознательно ухудшили свои жилищные условия.Возможна постановка на учет нуждающихся через 5 лет с момента ухудшения.И то если будете подходить под ст.51 ЖК РФ с учетом всех членов семьи... Даже боюсь спросить почему вы прежде чем дарить жилье не проконсультировались у юриста...Наверное по телевизору услышали, что все офицерам жилье выдают...
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
183649 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
183494 вопроса, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
183096 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
182918 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
183066 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю