Покупка патронов

Покупка патронов можно ли купить патроны в магазине для охоты при предъявлении служебного удостоверения (нет лицензии на оружие) с строкой о постоянном ношении оружия и спецсредств?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Дмитрий Олегович Павленко

Уровень участника 01
При ношении и хранении табельного (либо служебного) оружия и боеприпасов к нему прилагается штатное количество патронов, например к ПМ 16 патронов 9 мм. За любое лишнее количество патронов наступает ответственность, в том числе за боеприпасы для нарезного оружия - уголовная по ст. 222 УК РФ.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
182315 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
182148 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
181687 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
181657 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
181784 вопроса, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю