В 16 лет нужно явиться в военкомат и пройти первичный мед. учет .Вопрос.

В 16 лет нужно явиться в военкомат и пройти первичный мед. учет .Вопрос. Обязательно ли это? и что будет если я не явлюсь?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Юрий Игоревич Назаров

Уровень участника 01
Обязательно... Закон "О воинской обязанности и военной службе" Статья 7. Ответственность граждан и должностных лиц за нарушение настоящего Федерального закона 1. В случае неявки граждан в указанные в повестке военного комиссариата или иного органа, осуществляющего воинский учет, место и срок без уважительных причин, а также в иных случаях, установленных настоящим Федеральным законом, они привлекаются к ответственности в соответствии с законодательством Российской Федерации.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
182506 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
182329 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
181871 вопрос, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
181831 вопрос, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
181951 вопрос, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю