Не служил,но прошёл военные сборы,принял присягу,получил звание(мл сержант)...могу ли я работать в органах мвд? спасибо!

Не служил,но прошёл военные сборы,принял присягу,получил звание(мл сержант)...могу ли я работать в органах мвд? спасибо! могу ли я работать в органах мвд,или служить что наз-ся "по контракту"?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Роман Альбертович Лепехин

Уровень участника 01
Армия и служба в полиции - ни чем не связанные вещи, единственное что их объединяет - это ВВК, если по здоровью в армию не взяли, то и в полицию не возьмут. В законе "О полиции" нет НИКАКИХ указаний на обязательное прохождение военной службы! Это бредовое переживание некоторых руководящих полицейских. Прочитайте статьи 29 и 35 закона "О Полиции".
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
183786 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
183608 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
183240 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
183047 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
183204 вопроса, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю