Я отслужил в рхбз, могу ли пройти контрактную службу в десанте например? могу ли я выбирать род войск для службы по ...

Я отслужил в рхбз, могу ли пройти контрактную службу в десанте например? могу ли я выбирать род войск для службы по ... контракту? или только могу служить в пехоте?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Роман Альбертович Лепехин

Уровень участника 01
Если соответствуете медицинским, профессионально - психологическим требованиям, а также требованиям по уровню образования, профессиональной и физической подготовки - можете служить в любом роде войск ! Подробнее читайте ст.ст. 32 - 35 ФЗ от 28.03.1998 года № 53-ФЗ " О воинской обязанности и военной службе " !
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
183309 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
183135 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
182734 вопроса, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
182600 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
182738 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю