Должны ли мне выплатить единовременное пособие при заключении контракта?

Должны ли мне выплатить единовременное пособие при заключении контракта? Здравствуйте! Я сейчас нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до трех лет. Мне подписали контракт на 5 лет. имею ли я право на получение пособия при заключении контракта?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Дмитрий Олегович Павленко

Уровень участника 01
В ст.3 ФЗ "О ДД в\служащих" данный вид "пособия" (это ж надо было так обозвать:) НЕ ПРЕДУСМОТРЕН.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
193506 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
193351 вопрос, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
192989 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
192911 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
192959 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю