Получил военник не проходив службу, при прохождении мед.комиссий возникают вопросы

Получил военник не проходив службу, при прохождении мед.комиссий возникают вопросы По какой статье не служил, так как в билете не написана. Вопрос: должна ли там стаять статья или нет? врачи сказали чтоб там поставили, а в военкомате сказали что если сразу не поставили то она там не должна стоять. Статья 13в (недостаточное питание)
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Эдуард Викторович Пономарев

Уровень участника 01
Нет. Эти сведения являются медицинской тайной и не могут быть опубликованы в военном билете, но вы вправе обратится в ВК с просьбой указать номер статьи ограничивающей годность к военной службе (т.е военный комиссариат вышлет вам отдельную расшифровку с диагнозом и статьей). Так же эти сведения вправе затребовать определенные организации если будет таковая необходимость.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
182253 вопроса, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
182084 вопроса, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
181619 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
181599 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
181730 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю