Дают ли отсрочку от армии если есть маленький ребенок:?

Дают ли отсрочку от армии если есть маленький ребенок:?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Дмитрий Олегович Павленко

Уровень участника 01
В соответствии со ст. 24 ФЗ-53 такой отсрочки не предусмотрено, только наличае 2х и более детей Отсрочку по наличию одного ребенка отменили еще с 2008 года, так что в 2012году ее никому не могли предоставлять. При наличии одного ребенка любого возраста отсрочку от призыва вы не получите, т.к. она дается только при наличии двух и более детей. Ну или уже есть один ребенок, а ваша жена беременна вторым на сроке не менее 26 недель. Так что максимум на что вы можете рассчитывать, что призывная комиссия при наличии у нее такой возможности оставит вас служить в пределах субъекта, в котором вы проживаете. А не будет у нее такой возможности, то поедете служить куда пошлют на общих основаниях.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
182506 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
182329 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
181871 вопрос, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
181831 вопрос, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
181951 вопрос, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю