Имею ли я право не показывать свои половые органы на медкомиссии в военкомате?

Имею ли я право не показывать свои половые органы на медкомиссии в военкомате? Дайте ссылки на действующие нормативные документы, пожалуйста
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Юрий Игоревич Назаров

Уровень участника 01
Отказ продемонстрировать часть тела для проведения всестороннего медицинского освидетельствования без уважительных причин, является отказом от прохождения мед.освидетельствования и наказывается штрафом до 500р, а так же является признаком уклонения от исполнения воинской обязанности и наказывается в соответствии со ст. 328 УК РФ.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
182788 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
182616 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
182183 вопроса, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
182112 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
182247 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю