Парень ушёл во владик на год, в отпуске не был, в увольнении тоже, может ли он прийти раньше срока?!

Парень ушёл во владик на год, в отпуске не был, в увольнении тоже, может ли он прийти раньше срока?!
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Дмитрий Олегович Павленко

Уровень участника 01
Пункт 8 статьи 29 фактически утратил силу в связи с принятием Федерального закона от 06.07.2006 N 104-ФЗ, которым с 1 января 2008 года признаны утратившими силу положения Федерального закона от 27.05.1998 N 76-ФЗ о продолжительности основного отпуска военнослужащих, проходящих военную службу по призыву. 8. Военнослужащим, проходящим военную службу по призыву, предоставляется один основной отпуск следующей продолжительности: а) на воинских должностях, для которых штатом предусмотрены воинские звания солдат и матросов, - 20 суток; б) на воинских должностях, для которых штатом предусмотрены воинские звания сержантов и старшин, - 30 суток. Т.е. военнослужащим по призыву отпуска ОТМЕНЕНЫ.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
182571 вопрос, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
182397 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
181950 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
181894 вопроса, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
182028 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю