Могут ли забрать в армию опекуна несовершеннолетнего ребёнка?

Могут ли забрать в армию опекуна несовершеннолетнего ребёнка? сложилось так что год назад я потерял родителей, и у меня остался младший родной брат 6 лет, инвалид детства, которого я взял под свою опеку. на днях пришла повестка, могут ли меня забрать в армию.
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Роман Альбертович Лепехин

Уровень участника 01
Вам должна быть предоставлена отсрочка от призыва в соответствии с пп. б-1 ч.1 ст.24 ФЗ " О воинской обязанности и военной службе "
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
182253 вопроса, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
182084 вопроса, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
181619 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
181599 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
181730 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю