Сохранится ли отсрочка от армии, если я женюсь?

Сохранится ли отсрочка от армии, если я женюсь? У меня отсрочка по ст. 24 п. 1 подп. "б" до 05.10.2014 г. мать пенсионер, а я единственный кормилец в семье. если я женюсь, сохранится ли отсрочка? или за матерью должна будет ухаживать жена, а я обязан идти служить?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Роман Альбертович Лепехин

Уровень участника 01
Отсрочка тебе не положенна, подлежишь призыву в ВС РФ
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
182478 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
182302 вопроса, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
181849 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
181804 вопроса, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
181929 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю