Выписывают ли из квартиры призывников на время службы в армии рф?

Выписывают ли из квартиры призывников на время службы в армии рф? меня интересует выписывают ли из квартиры молодого человека, если он призывается служить в армию российской федерации? есть какой-либо документ, регламентирующий данный вопрос?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Юрий Игоревич Назаров

Уровень участника 01
Действительно, института прописки в РФ давно не существует. По поводу снятия с регистрационного учета можно долго и нудно спорить. Но как только вы откроете Правила регистрации и снятия с регистрационного учета граждан РФ, утвержденные Постановлением Правительства РФ от 17 июля 1995 г. № 713, то п.31 вам все разъяснит "31. Снятие гражданина с регистрационного учета по месту жительства производится органами регистрационного учета в случае: б) призыва на военную службу - на основании сообщения военного комиссариата;" Так что ежели военкомат озаботится, то снимут.Кочевник прав. А перерасчет за коммуналку - это уже другая песня.Регламентированная другим постановлением;)
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
182124 вопроса, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
181944 вопроса, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
181485 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
181493 вопроса, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
181595 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю

Следующий вопрос: Наследство

Предыдущий вопрос: Делим квартиру