Я - сын ликвидатора ЧАЭС. Освобождаюсь ли я от призыва на службу в армии?

Я - сын ликвидатора ЧАЭС. Освобождаюсь ли я от призыва на службу в армии? А то что отец получил инвалидность?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Геннадий Константинович Круглов

Уровень участника 01
Ваш отец заслуженный человек, герой. Перед такими как он снимают шляпу. Или отдают честь. Слава Богу, что жив ваш отец! Многих ликвидаторов уже нет. Светлая им память и благодарность. Все случаи и условия освобождения или отсрочки от призыва в армию указаны в ст.24 Федеральный закон от 28.03.1998 N 53-ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" (с изм. и доп., с 01.01.2012) Почитайте и вы найдете ответ на свой вопрос. Будут вопросы, отвечу в комнате или в личке.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
149892 вопроса, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
149359 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
149247 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
148964 вопроса, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
149229 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю