Спец.войска. Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, какой минимальный срок службы в армии в спец.войсках? Например, группа А.

Спец.войска. Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, какой минимальный срок службы в армии в спец.войсках? Например, группа А.
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Юрий Игоревич Назаров

Уровень участника 01
Разницы, никакой нет - спец это войска, или обычные. Группа А говорит только о том, что у человека хорошее здоровье и он пригоден к службе в любых войсках без ограничений. Закон для всех одинаков. Федеральный закон от 28.03.1998 N 53-ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" (с изм. и доп., с 01.01.2012), ст. 38. По призыву 1 год, по первому контракту - 3 года. Таким образом, минимум - это 1 год. Как и для всех призывников.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
151865 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
151354 вопроса, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
151214 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
150995 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
151224 вопроса, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю