Разрешается ли военнослужащим держать руки в карманах с разрешения начальника? или вообще нельзя?

Разрешается ли военнослужащим держать руки в карманах с разрешения начальника? или вообще нельзя? Согласно статье 71 устава
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Эдуард Викторович Пономарев

Уровень участника 01
Конечно если этот военнослужащий занимается самоудовлетворением, но для этого надо написать рапорт по команде с объяснением нужды
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
150822 вопроса, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
150329 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
150205 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
149930 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
150214 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю