Военная служба

Военная служба обязан ли командир части по моему запросу (напишу заявление и отправлю почтой с уведомлением в часть), отправить мне на мой почтовый адрес выписку из приказа по части (по личному составу)? если обязан как заставить его отправить? отправлял запросы 2 раза, по уведомлениям их получали, но ответа нет (уже жду 2 месяца).
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Геннадий Константинович Круглов

Уровень участника 01
Ссылайтесь в рапорте на статью.удачи. Статья 62. Выдача копий документов, связанных с работой [Трудовой кодекс РФ] [Глава 10] [Статья 62] По письменному заявлению работника работодатель обязан не позднее трех рабочих дней со дня подачи этого заявления выдать работнику копии документов, связанных с работой (копии приказа о приеме на работу, приказов о переводах на другую работу, приказа об увольнении с работы; выписки из трудовой книжки; справки о заработной плате, о начисленных и фактически уплаченных страховых взносах на обязательное пенсионное страхование, о периоде работы у данного работодателя и другое). Копии документов, связанных с работой, должны быть заверены надлежащим образом и предоставляться работнику безвозмездно.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
145125 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
144503 вопроса, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
144314 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
144021 вопрос, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
144378 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю