Скажите я уезжал в другой город и настаивал на учет и не был 6 лет в военкомате как теперь?

Скажите я уезжал в другой город и настаивал на учет и не был 6 лет в военкомате как теперь?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Дмитрий Олегович Павленко

Уровень участника 01
Если вы там состоите на воинском учете, то ничего и не будет. Ждите повестку. Но об окончании ВУЗа вы обязаны сообщить в свой военкомат. Если этого не сделать в двухнедельный срок, то вас ждет штраф 500р по статье 21.5 КОАП.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
145948 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
145308 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
145144 вопроса, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
144816 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
145200 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю

Следующий вопрос: По оплате больничного листа

Предыдущий вопрос: Как провезти оружие?