Положена ли отсрочка от армии

Положена ли отсрочка от армии сын учился на 3 курсе в пермском филиале нижегородской академии мвд получал отсрочку 2009 году, в 2011 академию расформировали и он забрал документы. сейчас он студент 2 курса пгпу положена ли ему вторая отсрочка от армии?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Геннадий Константинович Круглов

Уровень участника 01
Пока его не беспокоят, не беспокойтесь и вы. Формально, по ст. 24 Федерального закона от 28.03.1998 N 53-ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" (с изм. и доп., с 01.01.2012) он второй отсрочки не имеет. Вполне вероятно, что сможет окончить этот ВУЗ. Если о нем (о сыне вашем) не вспомнят.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
149891 вопрос, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
149354 вопроса, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
149242 вопроса, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
148957 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
149227 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю