Я учусь за границей в университете, распрастраняется на меня отсрочка от армии или нет? /

Я учусь за границей в университете, распрастраняется на меня отсрочка от армии или нет? /
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Роман Альбертович Лепехин

Уровень участника 01
Да, распространяется. В соответствии с законом РФ "О воинской обязанности и военной службе" граждане, постоянно проживающие за границей призыву в ВС РФ не подлежат. (ст.8, 22) Вам необходимо запастись документом, подтверждающим факт вашего обучения и проживания за границей.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
151250 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
150798 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
150593 вопроса, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
150380 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
150611 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю