После интернатуры в ординатуре будет отсрочка от армии?

После интернатуры в ординатуре будет отсрочка от армии? этим летом заканчиваю интернатуру, очная форма, отсрочка от армии предоставлена. хочу поступить в ординатуру также на очную формую. в таком случае мне дадут отсрочку на период обучение в ординатуре?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Эдуард Викторович Пономарев

Уровень участника 01
Уж очень хитро у нас, Марат, законы писаны. И писано в них, буквально, следующее: отсрочку имеют граждане, ПОЛУЧАЮЩИЕ, а не хотевшие бы получить, послевузовское профессиональное образование по очной форме обучения. Теперь все будет зависеть от твоей мудрости, хитрости и умения решать вопросы в свою пользу ст. 24 Федеральный закон от 28.03.1998 N 53-ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" (с изм. и доп., с 01.01.2012)
1 4

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
145341 вопрос, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
144711 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
144510 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
144205 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
144561 вопрос, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю