Служил пом.нач.службы рав дивизии,волился в 2009 году по собственному желанию,возможно ли сейчас востановиться в армии?

Служил пом.нач.службы рав дивизии,волился в 2009 году по собственному желанию,возможно ли сейчас востановиться в армии?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Дмитрий Олегович Павленко

Уровень участника 01
Конечно возможно. Законом это не возбраняется. И это ваше право. Оно вам предоставлено Федеральным законом от 28.03.1998 N 53-ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" (с изм. и доп., с 01.01.2012). Статья 32. Контракт о прохождении военной службы А вот сможете ли вы реализовать свое право - это другой вопрос. По крайней мере попытаться можно. Удачи.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
149961 вопрос, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
149418 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
149311 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
149032 вопроса, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
149299 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю