Возьмут ли в армию; застарелый вывих голоки лучевой кости без нарушения функции движения?

Возьмут ли в армию; застарелый вывих голоки лучевой кости без нарушения функции движения?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Роман Альбертович Лепехин

Уровень участника 01
Мдааа. Лучше бы это был фотошоп. Пожалуй, что нет. Я бы определил ст.82а. Но если будет у тебя эта статья, с любой буквой, то в армию тебя не возьмут. По этой статье категория годности Д или В. От службы освобождают. Постановление Правительства РФ от 25.02.2003 N 123 "Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе"
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
150875 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
150391 вопрос, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
150257 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
149992 вопроса, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
150277 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю