Мне в марте 18 лет исполняется. Я учусь в 11 классе , дадут ли мне поступить ?

Мне в марте 18 лет исполняется. Я учусь в 11 классе , дадут ли мне поступить ?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Роман Альбертович Лепехин

Уровень участника 01
Обязательно дадут. По закону. Хорошо ли ты сдашь ЕГ, удовлетворительно ли, лишь бы сдал. Этого достаточно. Будешь ли ты поступать, не будешь ли - это твое дело. Отсрочка у тебя автоматом до 1 октября 2012 года. Поступишь в вуз – отсрочка до окончания учебы. Есть за что бороться! ст.24 п."г". Федеральный закон от 28.03.1998 N 53-ФЗ "О воинской обязанности и военной службе"
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
144863 вопроса, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
144199 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
143992 вопроса, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
143654 вопроса, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
144088 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю