Можно ли получить отсрочку ,работая в духовном управлении? укажите ссылку на законодательство...

Можно ли получить отсрочку ,работая в духовном управлении? укажите ссылку на законодательство...
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Эдуард Викторович Пономарев

Уровень участника 01
Законом такая отсрочка не предусмотрена (ст. 23, 24) http://base.consultant.ru/cons/cgi/onlin... Однако, если вы по религиозным соображениям не желаете служить в армии, у вас есть возможность пройти альтернативную службу. http://base.consultant.ru/cons/cgi/onlin...
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
145914 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
145281 вопрос, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
145115 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
144785 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
145174 вопроса, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю