Дадут ли мне гражданство рф, если я отслужу в армии рф ?

Дадут ли мне гражданство рф, если я отслужу в армии рф ?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Дмитрий Олегович Павленко

Уровень участника 01
Очень большая вероятность, что дадут. п.4 ст. 13 Федеральный закон от 31.05.2002 N 62-ФЗ (ред. от 28.06.2009) "О гражданстве Российской Федерации" "Граждане государств, входивших в состав СССР, проходящие не менее трех лет военную службу по контракту в Вооруженных Силах Российской Федерации, других войсках или воинских формированиях, вправе обратиться с заявлениями о приеме в гражданство Российской Федерации без соблюдения условий, предусмотренных пунктом "а" части первой настоящей статьи, и без представления вида на жительство". Советую вам внимательно ознакомиться с законом. Иностранные граждане МОГУТ служить в ВС РФ по контракту. ФЗ "О воинской обязанности" п.2 ст.2
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
145045 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
144408 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
144206 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
143908 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
144291 вопрос, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю