Старшина, 5 лет выслуги. осложнения после операции, непрерывное лечение более 6 месяцев. грозятся уволить за это. могут?

Старшина, 5 лет выслуги. осложнения после операции, непрерывное лечение более 6 месяцев. грозятся уволить за это. могут? врачи говорят, что нужно было обязательно выйти на службу на несколько дней, а теперь меня запросто уволят, т.к. выслуги нет, жильём обеспечена, звание никакое. разв есть такой закон?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Эдуард Викторович Пономарев

Уровень участника 01
Вас вполне могут уволить по болезни. Читайте п.32 Положения о ВВЭ. Решайте вопрос с командованием части. Временный выход на работу это хороший выход из создавшейся ситуации.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
145914 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
145281 вопрос, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
145115 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
144785 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
145174 вопроса, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю