Можно ли получить права, имея статью 18Б? Права категории А, В.

Можно ли получить права, имея статью 18Б? Права категории А, В.
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Юрий Игоревич Назаров

Уровень участника 01
Получить права без прохождения медкомиссии невозможно. Конечно ты знаешь, что у нас права можно и купить. Но если ты задал вопрос, значит не из той категории. Иди и проходи комиссию, а не гадай. Там и видно будет. Вполне вероятно, что водительскую комиссию проводят совсем не те врачи, что в военкомате. И требования там тоже не те. А у нас у каждого врача - свой диагноз. Потому и консилиумы собирают. Так что, иди на комиссию. Чего теряешь? А не пойдешь, так и будешь мучиться вопросом.
3 3

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
145031 вопрос, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
144389 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
144191 вопрос, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
143888 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
144275 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю