Служба фскн

Служба фскн хотелось бы узнать,можно ли пойти вместо армии работать в фскн?просто все равно туда работать собираюсь после армии,просто слышал что в полицию так можно пойти
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Геннадий Константинович Круглов

Уровень участника 01
Пункт 12 Указа Президента РФ от 05.06.2003 N 613 "О правоохранительной службе в органах по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ" На службу в органы наркоконтроля имеют право поступать граждане, достигшие возраста 18 лет, но не старше 40 лет, владеющие русским языком, способные по своим личным и деловым качествам, имеющемуся профессиональному образованию и состоянию здоровья обеспечивать выполнение функций, возложенных на органы наркоконтроля. Как видите, для того чтобы поступить на службу в ФСКН, помимо личных и деловых качеств, нужно: быть гражданином РФ; иметь возраст от 18 до 40; владеть русским языком; иметь профессиональное образование; иметь хорошее здоровье. Как видите, не обязательно иметь за плечами службу в вооруженных силах, чтобы поступить на службу в ФСКН. Однако, работа в ФСКН не является основанием для освобождения вас от воинской обязанности. То есть работа в ФСКН и воинская служба просто никак не связаны. Так что слово "вместо" здесь не походит.
3 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
149817 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
149270 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
149168 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
148884 вопроса, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
149157 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю