Вопрос по призыву в армию

Вопрос по призыву в армию Мой брат поступил в колледж после 9 класса.Срок обучения 5 лет. Говорят отсрочку дадут только до 20 лет. Ему летом(6 июня) 20, еще 1 курс впереди. Должны ли дать время доучиться? Есть ли какое-нибудь положение в котором это прописано.
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Геннадий Константинович Круглов

Уровень участника 01
В колледже дадут доучиться! Депутаты предлагают внести поправки в ч. 2 ст. 24 Федерального закона «О воинской обязанности и военной службе». Законопроект касается школьников, учащихся специальных учебных заведений, студентов вузов и тех, кто получает послевузовское профессиональное образование и готовится к защите ученой степени (во всех случаях речь идет только об очной форме обучения).
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
150148 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
149636 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
149498 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
149245 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
149513 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю