Служба по контракту

Служба по контракту Я выпускник медвуза. могу ли я пойти на службу по контракту военным врачом. без прохождения срочной службы?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Юрий Игоревич Назаров

Уровень участника 01
Если речь идет о прохождении военной службы по контракту в Вооруженных Силах Российской Федерации, других войсках, воинских формированиях или органах, то можете. Обо всем, что касается требований, предъявляемым к гражданам, поступающим на военную службу по контракту, смотрите статью 33 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе". Основные требования к кандидату: соответствие медицинским и профессионально-психологическим требованиям военной службы к конкретным военно-учетным специальностям (это ответ и на Ваш второй вопрос). Плюс соответствие уровня образования, профессиональной подготовки, физической подготовки.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
149892 вопроса, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
149359 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
149247 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
148964 вопроса, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
149229 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю

Следующий вопрос: Права жильцов на помещения подъездов?

Предыдущий вопрос: Увольнение..