Осталось полгода отучится в колледже (сред.проф. обр.) стукнуло 20, пора служить. имеют ли право забрать ?

Осталось полгода отучится в колледже (сред.проф. обр.) стукнуло 20, пора служить. имеют ли право забрать ? поступил после 9-ого класса как откосить
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Эдуард Викторович Пономарев

Уровень участника 01
Статья 24. Отсрочка от призыва граждан на военную службу http://www.consultant.ru/popular/militar... Доучишься, спи спокойно. Будут проблемы - пиши, вылечим и военкомат
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
150148 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
149636 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
149498 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
149245 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
149513 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю