Армия. Моя девушка беременна, срок небольшой. 17 числа меня забирают в армию, есть возможность отмазаться?

Армия. Моя девушка беременна, срок небольшой. 17 числа меня забирают в армию, есть возможность отмазаться?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Дмитрий Олегович Павленко

Уровень участника 01
Согласно ст. 24 Федерального закона от 28.03.1998 N 53-ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" Отсрочка от призыва на военную службу предоставляется гражданам: имеющим ребенка и жену, срок беременности которой составляет не менее 26 недель;
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
145328 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
144700 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
144504 вопроса, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
144200 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
144556 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю