Армия... вопрос про нее

Армия... вопрос про нее Вот скоро-нескоро(неизвестно когда) должны забрать.. Если жена родит одного ребенка, тогда отсрочку дадут или нет?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Геннадий Константинович Круглов

Уровень участника 01
Здравствуйте! К сожалению, в соответствии с пп."г" части 1. ст. 24 ФЗ " О воинской обязанности и военной службе" Отсрочка от призыва на военную службу предоставляется гражданам имеющим двух и более детей ---------------------------------------С уважением Константин Константинович [ссылка появится после проверки модератором] Запись на консультацию по телефонам: (812) 642-47-20 (812) 956-42-96 Наш адрес: Санкт-Петербург, Большой пр. П.С., 32 м. Спортивная, Чкаловская, Петроградская Мы работаем с понедельника по пятницу с 11 до 19 часов и по субботам с 12 до 17 С нами Вы получите военный билет на законных основаниях в течение 1 призыва!
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
150098 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
149573 вопроса, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
149444 вопроса, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
149193 вопроса, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
149447 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю