Во сколько лет молодым людям дают военных и не могут уже призвать служить? помогите с ответом пожалуйста....

Во сколько лет молодым людям дают военных и не могут уже призвать служить? помогите с ответом пожалуйста....
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Валерий Владимирович Королев

Уровень участника 01
В соответствии с п. 1 ст. 22 Федерального закона «О воинской обязанности и военной службе» призыву на военную службу подлежат граждане мужского пола в возрасте от 18 до 27 лет. При этом окончанием призывного возраста является тот день, в который призывнику исполняется 27 лет. Попытки призыва на военную службу граждан не достигших 18 лет или достигших 27 лет незаконны.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
144930 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
144282 вопроса, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
144065 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
143755 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
144162 вопроса, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю