Должны ли военнослужащие доплачивать за проезд ж.д транспортом до места основного отпуска,и на каком основании?

Должны ли военнослужащие доплачивать за проезд ж.д транспортом до места основного отпуска,и на каком основании? я имею в виду оплату окружности.например до омска можно проехать через москву,питер,вологду,каким путём мне ехать.можно ли ехать, как мне хочется.каким вагоном я знаю.
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Эдуард Викторович Пономарев

Уровень участника 01
Согласно ст. 45 приказа МО РФ №200 от 6.06.2001 года и ст. 20 ФЗ "О статусе военнослужащих" военнослужащие и члены их семьи имеют право на бесплатный проезд железнодорожным, воздушным, водным и автомобильным (за исключением такси) транспортом к месту использования основного отпуска (один раз в год) и обратно.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
152205 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
151712 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
151568 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
151369 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
151559 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю