Ответьте пожалуйста)

Ответьте пожалуйста) У меня сорокалетняя мать, и младшая сестра (когда настанет призывной возраст, ей будет 3 года), отца нет(с году его не видел). Могут ли меня забрать при таких условиях в армию?( есть плоскостопие, и еще что-то..)
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Дмитрий Олегович Павленко

Уровень участника 01
Котлеты, Дима, отдельно, а мухи отдельно. Первая твоя посылка никуда не годится (см. п.24 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе") По поводу пригодности к службе при наличии плоскостопия и "еще чего-то" компетентное заключение даст ВВК
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
149892 вопроса, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
149359 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
149247 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
148964 вопроса, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
149229 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю