Ответьте пожалуйста....

Ответьте пожалуйста.... ответьте пожалуйста, если иностранный гражданин (снг) приедет в россию для получения гражданства с альтернативной службой, придется ли ему служить в армии? здесь только нашел это. федеральный закон "о воинской обязанности и военной службе" от 28.03.1998 n 53-фз статья 23. пункт 1. г) прошедшие военную службу в другом государстве; а про альтернативную не нашел. подскажите где найти? здесь только нашел это. федеральный закон "о воинской обязанности и военной службе" от 28.03.1998 n 53-фз статья 23. пункт 1. г) прошедшие военную службу в другом государстве; а про альтернативную не нашел. подскажите где найти?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Дмитрий Олегович Павленко

Уровень участника 01
Нет, если вы прошли АГС, то служить больше не будете.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
145031 вопрос, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
144389 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
144191 вопрос, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
143888 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
144275 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю