Рейтинги. Руководства. Правильный адвокат и юрист.
Задать вопрос
ЗаконодательствоНовости праваАктивные юристыИзбранное
Оборона военная служба, оружие

Должны ли меня комиссовать из армии имея такое заключение от хирурга?

Москва · 06.11.2018 · 51 просмотров

Могут ли комиссовать из армии при диагнозе остехондрапатический кифосколиоз (кифоз 62°,сколиоз 11°)грудного отдела позвоночника с незначительными нарушениями функций и болевым синдромом?

Ответы сообщества 1

Эдуард Викторович Пономарев06.11.2018

По действующему законодательству, болевой синдром является освобождением от армий (так же и комиссация), но с учётом того что в ввк сидят дцпшники и олигофрены ты скорее всего будешь годен. по этому шаг
1)пиши письмо в военную прокуратуру о несогласий с решением ввк (если признают годным) основывайся на болевой синдром и невозможность каких либо действий.
шаг 2) продублируй письмом заявление в совет солдатских матерей (лучше со входящим номером с прокуратуры если есть).
шаг 3) не бойся угроз старших офицеров, они просто е***ные трусы и дцпшники которые будут тебе затирать про долг родине и т. д

Ваш ответ

Войдите, чтобы ответить.