Помощь о армии

Помощь о армии добрый день. у меня такая проблема,я щас учусь в колледже на 3 курсе,поступал в колледж после 9 класса,мне пришла повестка по исполнению мне 20 лет дело в том,что если меня заберут в армию мне будет обратно в колледж не восстановиться и мне просто отчислят,так как у нас последняя группа коксохимического производства магу ли я рассчитывать на отсрочку?а то с 9 классами потом куда идти мне заранее спасибо. может есть статьи какие нибуть
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Эдуард Викторович Пономарев

Уровень участника 01
В соответствии со ст. 24 п.2 Закона "О воинской обязанности и военной службе" отсрочка от призыва предоставляется гражданам, обучающихся в имеющих государственную аккредитацию по соответствующим направлениям подготовки (специальностям) образовательных учреждениях по программам начального профессионального или программам среднего профессионального образования, если они до поступления в указанные образовательные учреждения не получили среднее (полное) общее образование, - на время обучения, но не свыше нормативных сроков освоения основных образовательных программ и до достижения указанными гражданами возраста 20 лет.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
129568 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
128980 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
128804 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю